ГлавнаяГлавная
Пятница, 29.03.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Может поговорим?!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
RELOCATION PAGE

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » О невезухе при работе с Буксами (Я прихожу к мысли, что надо прекратить работу в буксах...)
О невезухе при работе с Буксами
elinДата: Четверг, 31.07.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Объясняю подробнее... А что остается делать!!! Потанцуем, что бы не плакать!
1. 27 июля приобретен премиум в крымском и наработан почти минимум - ( ведь новенький совсем был!) - сгинул, вместе с моими 3.99 баксами (за премиум уплачено) , наработанным минимумом и купленными рефералами.
2. Тут целую неделю до одурения кликая (там ссылок до 100 и больше за раз бывало) набрался ,наконец, минимум 8 баксов - и что? теперь только премиум может выводить.. смех и грех .. надо заплатить 30 чтобы вывести 8...
3. В этом приобретен премиум и закуплено 9 рефералов - ни один реферал не работает, хотя отобраны были самые активные (до того как ко мне прикрепились).
Снова , как мне кажется облом, ссылок стало с гулькин нос ...одному до 10 баксов (минимум для вывода) не добраться.. и плакали снова мои денежки, отданные за премиум..
4. В пирамидах - одни убытки -реклама дорого обходится, а результат - 0.
ну и так далее.. короче кошельки за последний месяц отощали на 40 баксов (или даже больше)
А как у Вас?
Прикрепления: 6633235.gif (64.6 Kb)
 
elinДата: Четверг, 31.07.2008, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





twisted Нет . оно, конечно, понятно, что буксы платить в принципе не могут ... реклама дешевая, клики дорогие.. недели две.. максимум месяц и ... скис.. но тут речь о новых.. и в МЛМ у меня рега под админами..
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » О невезухе при работе с Буксами (Я прихожу к мысли, что надо прекратить работу в буксах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz